24.06.2022

6 ШАГОВ К ЗДОРОВЫМ ВОЛОСАМ

Окрашивание волос хной в Москве – Henna Workroom
  1. Забота о коже головы
    Прежде всего, на качество и здоровье волос влияет состояние кожи головы Выбирайте шампунь по типу вашей кожи, используйте скрабы и пилинги: они помогут удалить остатки стайлинговых средств, избытки себума, нормализовать обменные процессы в волосяных фолликулах. Не забывайте про ампулы для роста или против выпадения, если это необходимо. Следите за тем, чтобы кожа оставалась здоровой.
  2. Ежедневная защита волос
    При каждой сушки феном, укладке горячими инструментами, а также при выходе на солнце всегда используйте термозащитные средства . Если вы загораете, то волосы прячьте под головной убор, а после моря или бассейна смывайте соленую воду и хлорку с волос.
  3. Постельное белье
    Волосы не любят синтетику, пользуйтесь натуральными тканями. Лучшим подарком для локонов окажется наволочка из шелка – она более мягкая, за счет этого минимизируется вероятность нарушения структуры волос.
  4. Защита при окрашивании
    Если вы окрашиваете волосы – особенно радикальная смена цвета или осветление – используйте систему защиты волос при окрашивании.
    Например: Olaplex, PH-Bonder от RedKen или другие салонные уходы, которые восстановят поврежденную структуру и позаботятся о цвете локонов.
  5. Массаж головы
    Ежедневный массаж улучшит процесс кровообращения: это положительно скажется на росте, сиянии и эластичности волос.
  6. Салонный уход
    Домашние средства работают на кутикульном слое волоса, а салонные уходы – на кортексном, более глубоком, они способны восстановить структуру волос, сделать их более здоровыми и ухоженными.
    Для глубокого восстановления волос идеально подходят процедуры Tokio Inkarami и уход «Абсолютное счастье для волос» от Lebel.
Контакты
Адрес

г. Москва, ул. Троицкая 13 (Метро Цветной бульвар)

Режим работы Ежедневно с 10:00 до 22:00
без выходных
Метро Цветной бульвар
Телефон +7 (916) 498-68-68